앞뒤 방향 카메라 헤드와 독립적인 기울기 제어 기능, 조절 가능한 LED 조명을 갖춘 이 파이프 검사 카메라는 분해 없이 상류 및 하류 구간 모두를 검사할 수 있으며, IP68 등급의 방수/방진 기능을 통해 습하고 이물질이 많은 환경에서도 작동 가능합니다. 실시간 비디오 촬영, 스틸 이미지 캡처 및 내장 녹화 기능을 통해 기술자는 굴곡부, 지선 및 막힘 현상을 기록하여 결함 위치를 신속하게 파악하고, 수리 계획 수립 및 불필요한 굴착 감소에 도움이 되는 증거 자료를 즉시 생성할 수 있습니다.
20mm 및 29mm 전면 및 후면 카메라 헤드 개요
______
| 8인치 IPS LCD 화면, 1920x1080 해상도 |
| 오디오, 비디오 녹화 및 사진 촬영 기능을 갖춘 DVR 제어 박스 |
| 내부에 6800mA 리튬 이온 배터리가 내장되어 있습니다. |
| 디지털 계량기 카운터 기능, 오차 범위 1% 미만 |
| 전방 및 후방 카메라: 전방위 관찰 |
주요 부분 1: 전면 및 후면 카메라 헤드
______
| 카메라 크기 | 20mm x 28mm (전면 카메라) 29mm x 46mm (후면 카메라) |
| 카메라 픽셀 | 센서: 1/3" CMOS, 1.3MP 화소 |
| 방수 등급 | 방수 등급 IP68 |
| 카메라 범위 | 시야각 120° |
| 빛 | 6개의 고휘도 LED 조명 (전면 카메라용, 밝기 조절 가능) 6개의 고휘도 LED 조명 (조절 가능, 후방 카메라용) |
| 커넥터 | 전선에 연결되어 있어 분리할 수 없습니다. |
| 재료 | 렌즈 창은 사파이어 글라스 및 스테인리스 스틸로 제작되었습니다. |
제2부: DVR 제어 장치
______
| 화면 크기 | 8인치 HD IPS LCD 화면,1920X1080 해결 |
| 방수 등급 | IP68 |
| 기능 | 1080p 비디오, 오디오 및 사진 촬영 기능 DVR |
| 계량기 | 디지털 미터 카운터 기능, 화면에 표시 |
| 배터리 | 6800mA 충전식 리튬 이온 배터리 팩 |
| 배터리 잔량 표시기 |
주요 부분 3: 케이블 릴
______
| 계량기 | 디지털 계량기 |
| 재료 | 유리섬유 푸시로드 케이블 |
| 케이블 직경 | 5.2mm |
| 케이블 길이 | 20m-50m |
응용 프로그램
______
배관 손상 감지 및 식별:
상수도관 시스템의 누수 및 막힘을 감지하여 배관 설비의 정상적인 작동을 보장합니다.
배관의 노후화, 손상, 내부 막힘, 부식 손상 등을 평가하여 수리 및 교체의 근거를 제공합니다.
지하 파이프라인 탐지:
지하 케이블 및 금속 파이프의 방향과 깊이를 파악하고 파이프의 깊이를 정확하게 측정하는 데 사용됩니다.
파이프라인 외부의 부식 방지층 손상 정도를 평가하고, 손상 지점을 파악하여 신규 파이프라인의 부식 방지층 시공 품질 승인 기준 마련에 기여한다.
자주 묻는 질문
관련 제품