교체 가능한 17mm 및 23mm 카메라 헤드와 자동 수평 조절 기능을 갖춘 이중 케이블 릴은 설치 중에도 정확한 이미지 방향을 유지하며, 통합 제어 장치를 통해 케이블 관리 및 헤드 교체가 간편합니다. 다양한 파이프 직경 검사에 적합하며, 안정적이고 수직적인 영상을 제공하여 신뢰할 수 있는 상태 평가를 통해 진단 워크플로우를 단축하고 재방문 횟수를 최소화합니다.
듀얼 케이블 듀얼 카메라 헤드 개요
파이프 카메라 시스템
______
| 17mm 카메라 헤드 및 23mm 자동 수평 조절 카메라 헤드 |
| 1/3 CMOS 센서, 2.0MP 파일렉스 HD, IP68 방수 등급 |
| 이중 케이블 릴 (7mm 및 5.2mm), 20m~50m 옵션 |
| 13인치 IPS LCD 화면 |
| 오디오, 비디오 녹화 및 사진 촬영 기능을 갖춘 DVR 제어 박스 |
| 단어를 입력하기 위한 USB 무선 키보드 |
| 내부에 8800mA 리튬 이온 배터리가 내장되어 있습니다. |
본체 1: 17mm 카메라 헤드
______
| 카메라 크기 | 17 x 17.4mm |
| 카메라 픽셀 | 센서: 1/3" CMOS, 1.3MP 화소 |
| 방수 등급 | 방수 등급 IP68 |
| 카메라 범위 | 시야각 90° |
| 빛 | 밝기 조절 가능한 고휘도 LED 조명 6개 |
| 커넥터 | 케이블 릴에 연결되어 있어 분리할 수 없습니다. |
| 재료 | 렌즈 창은 사파이어 글라스 및 스테인리스 스틸로 제작되었습니다. |
주요 부품 1: 23mm 자동 수평 조절 카메라 헤드
______
| 카메라 크기 | 23mm x 47mm |
| 카메라 픽셀 | 센서: 1/3" CMOS, 2.0MP 화소 |
| 방수 등급 | 방수 등급 IP68 |
| 카메라 범위 | 시야각 120° |
| 빛 | 밝기 조절 가능한 고휘도 LED 조명 12개 |
| 커넥터 | 케이블 릴에 핀 타입 연결 방식으로 분리 가능 |
| 재료 | 렌즈 창은 사파이어 글라스 및 스테인리스 스틸로 제작되었습니다. |
| 셀프 레벨링 | 카메라가 어느 방향을 향하든 이미지는 항상 위쪽을 향합니다. |
제2부: DVR 제어 장치
______
| 화면 크기 | 13인치 HD IPS LCD 화면, 1280x720 해상도 |
| 방수 등급 | 방수 키 및 방수 패널 |
| 기능 | 비디오, 오디오 및 사진 촬영 기능이 있는 DVR |
| 건반 | USB 무선 키보드 실시간 입력 |
| 계량기 | 디지털 미터 카운터 기능, 화면에 표시 |
| 배터리 | 8800mA 충전식 리튬 이온 배터리 팩 |
| 배터리 잔량 표시기 |
주요 부분 3: 케이블 릴
______
| 계량기 | 디지털 계량기 (외부 케이블 릴에만 해당) |
| 재료 | 유리섬유 푸시로드 케이블 |
케이블 직경 | 7mm (외부 케이블 릴) 5.2mm (내부 케이블 릴) |
케이블 길이 | 20m-50m(외부 케이블 릴) 20m-40m(내부 케이블 릴) |
| 릴 사이즈 | 40cm x 40cm (외부 케이블 릴) 30cm x 30cm (내부 케이블 릴) |
응용 프로그램
______
배관 손상 감지 및 식별:
상수도관 시스템의 누수 및 막힘을 감지하여 배관 설비의 정상적인 작동을 보장합니다.
배관의 노후화, 손상, 내부 막힘, 부식 손상 등을 평가하여 수리 및 교체의 근거를 제공합니다.
지하 파이프라인 탐지:
지하 케이블 및 금속 파이프의 방향과 깊이를 파악하고 파이프의 깊이를 정확하게 측정하는 데 사용됩니다.
파이프라인 외부의 부식 방지층 손상 정도를 평가하고, 손상 지점을 파악하여 신규 파이프라인의 부식 방지층 시공 품질 승인 기준 마련에 기여한다.
자주 묻는 질문
관련 제품